Организация

ООО Сити-Строй

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сити-Строй

CITYSTROY -  строительная компания-стартап, созданная в 2015 году с целью занять лидирующую позицию на московском рынке проектирования интерьеров, внутренней отделки и инженерному оснащению офисных помещений и других коммерческих объектов.

CITYSTROY - компания для молодых, трудолюбивых и эффективных профессионалов, с профильным образованием и безупречной репутацией, опытом работы в ведущих строительных компаниях г. Москва, специализирующихся на создании коммерческих интерьеров класса А и В.   

Организационная структура CITYSTROY в 2018 году включает 5 подразделений:

  1. Административный отдел (Менеджер по персоналу, Специалист по безопасности, Специалист по АХО, Специалист по ИТ);
  2. Проектный отдел (Архитектор-дизайнер, Инженер-проектировщик ЭОМ, Инженер-проектировщик слаботочных систем, Инженер-проектировщик ОВиК, ВиК;
  3. Производственный участок (Прораб по отделочным работам, Прораб по ОВиК, ВиК,  Прораб по ЭОМ, Прораб по слаботочным системам, Рабочие строительных специальностей);
  4. Отдел управления проектами (Руководитель проектов, Инженер ПТО, Инженер по техническому надзору, Инженер по ОТиТБ);
  5. Коммерческий отдел (Менеджер по продажам и развитию, Инженер-сметчик тендерного отдела, Менеджер по закупкам и снабжению, Юристконсульт, Бухгалтер, Финансовый менеджер).  

Управление CITYSTROY осуществляет учредитель и Генеральный директор в одном лице - дипломированный инженер-строитель и менеджер с 17-ти летним опытом реализации многочисленных гражданских и промышленных, строительных и fit-out проектов как в России, так и за рубежом: Казахстане, Украине, Объединённых Арабских Эмиратах и Республике Ирак, для российских и международных компаний: Сургутнефтегаз, ДОН-СТРОЙ, Societe Generale, Cushman & Wakefield, Deloitte, LG Electronics, ЛУКОЙЛ и другие.        

В 2016 - 2017 гг. строительная компания CITYSTROY успешно выполнила следующие проекты:

  1. Проектирование, внутренняя отделка и инженерное оснащение, офис  компании ИТАР-ТАСС, площадью 1200 кв.м., по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, д. 10;
  2. Проектирование, внутренняя отделка и инженерное оснащение, БЦ УК "РВМ Капитал", офис  компании НПФ "Благосостояние", площадью 600 кв.м., по адресу: г. Москва, ул. М. Дмитровка, д. 10;
  3. Устройство перегородок, Спортивный и концертно-развлекательный комплекс «ВТБ АРЕНА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН «ДИНАМО», по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, вл. 36;
  4. Строительство ГРУ для нужд филиала ПЭС «Лабытнанги», по адресу: ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Энергетиков, д. 1;
  5. Проектирование, внутренняя отделка, инженерное оснащение и комплектация мебелью, БЦ "Парк Мира", офис компании GrECo JLT Insurance Brokers, площадью 300 кв.м., по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 102, стр.16.

Описание проектов и отзывы Заказчиков скоро будут доступны на обновленном веб сайте CITYSTROY.

Ключевыми преимуществами работы в CITYSTROY является уникальная возможность - максимально реализовать свой потенциал в компании-стартап - команде профессионалов-единомышленников.

CITYSTROY уделяет особое внимание созданию надежного кадрового резерва. Мы предлагаем возможности стажировки для студентов и выпускников. 

Офис CITYSTROY в формате open space способствует продуктивным и открытым коммуникациям сотрудников. Для проведения рабочих совещаний предусмотрена переговорная зона. В кофе-корнер  сотрудники могут перекусить, выпить кофе или чай.

Офис расположен в пешей доступности от станций метро Новослободская, Менделеевская и Достоевская.

Компания уделяет равное внимание организации комфортного офиса и быта сотрудников на строительных объектах.

Будем рады видеть Вас в нашей команде! 

Направьте резюме по адресу hr@city-stroy.com и мы гарантируем Вам оперативный ответ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.