Организация

ООО Петроинвестгрупп

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Петроинвестгрупп

В группу компаний ПетроИнвестГрупп входят подразделения, осуществляющие продажи и маркетинг объектов жилой и коммерческой недвижимости. Основателями компании являются специалисты в области недвижимости с более чем 12 летним опытом работы, зарекомендовавшие себя на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Команда ПетроИнвестГрупп имеет за плечами богатый опыт по реализации проектов как на первичном, так и вторичном рынках недвижимости. Компания работает на рынке с 2005 года.

Более 5 000 семей со всей России благодарны компании и ее сотрудникам за реализацию мечты о комфортном жилье и помощь в решении квартирного вопроса. Огромное количество сделок с недвижимостью разного уровня сложности проведены специалистами ПетроИнвестГрупп. В том числе сделки с военной ипотекой, субсидиями, материнским капиталом, а также трансграничные сделки, нотариальные сделки, сделки по переуступке прав требования (цессии).

Компания ПетроИнвестГрупп работает на основании прямых контрактов о сотрудничестве с крупнейшими застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями г. Санкт-Петербурга. Ведет рекламные компании для девелоперов.

Сотрудники компании имеют высшее и дополнительное специализированное образование в областях юриспруденции, маркетинга, продаж, недвижимости, ипотечного кредитования. Постоянно проходят курсы повышения квалификации и следят за современными трендами мирового рынка недвижимости.
Участники команды ПетроИнвестГрупп являются членами Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и не раз занимали первые места в различных конкурсах среди компаний брокеров и агентств недвижимости.

 

В сферу деятельности компании входит:

 

- агентские продажи квартир в новостройках СПб и ЛО

- эксклюзивные продажи квартир в ЖК Северная палитра

- лидогенерация

 

Мы готовы брать в свою команду энергичных, увлеченных личностей, готовых к постоянному росту и развитию. 

Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2023
Чуткое руководство, выплаты процентов производится своевременно, официальное трудоустройство, приятный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании