Организация

ООО ПроектСтройСервис

4,1
Москва
Организация

ООО ПроектСтройСервис

ООО «Проектстройсервис» реализует строительные проекты полного цикла (EPC) в районах Крайнего Cевера. Объектами проектирования и строительства выступают жилые здания, образовательные учреждения, инженерные сети и дороги. 

Работающая сегодня компания ООО «Проектстройсервис» была основана в 2015 году.

У компании мощная производственная база: более 250 единиц строительной и автомобильной техники, база по ремонту и техническому обслуживанию, терминалы для складирования и переработки грузов.

Коллектив ведет промышленно-гражданское строительство в районах Крайнего Севера, строительство жилых домов, промышленных сооружение и объектов инфраструктуры, занимается строительством дорог, коммунальных сетей, благоустройством территорий.

Один из проектов ООО «Проектстройсервис», реализуемых сегодня — проектирование и строительство совместно с ООО «Стройгазконсалтинг» объектов Мурманского транспортного узла, в частности подходной железнодорожной инфраструктуры к обновляемому Мурманскому порту.

На сегодняшний день в компании трудятся более 2500 человек. Расширяя сферу производственной деятельности и направления проектов, руководство сохраняет трудовой коллектив, а предприятие становится одним из самых многофункциональных и многоотраслевых производственных объединений Западной Сибири. Головной офис ООО «Проектстройсервис» находится в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая строительная компания, все организовано для работников (рабочие места, комфортное жилье, столовая в которой очень вкусно кормят). Своевременная выплата заработной платы, профессионально-грамотное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании